Будьте в курсе событий мира бадминтона: новости, статьи, адреса площадок и залов, правила бадминтона, видео, фото и многое другое! Играйте в бадминтон чаще!
Rambler's Top100

 
В эти выходные с 11.09 2010 по 12.09.2010 гг. в городе Гатчина прошел очередной турнир по бадминтону «Открытие сезона», в котором приняло участие более 120 человек (мужчин и женщин).победителями и призерами в различных категориях стали:

Мужская одиночная категория группа A:
Воробьев Евгений – 1 место
Щербин Сергей – 2 место
Таволжанов Дмитрий – 3 место

Мужская одиночная категория группа В:
Цыбаков Сергей – 1 место
Иванов Игорь – 2 место
Турчак Вячеслав – 3 место

Мужская одиночная категория группа С:
Ильин Станислав - 1 место
Андрюшин Валерий – 2 место
Варфоломеев Сергей – 3 место

Мужская одиночная категория группа D:
Колганов Илья – 1 место
Обоишев Михаил – 2 место
Кочетова Наталья – 3 место

Мужская парная категория группа А:
Иванов Антон и Нерославский Сергей – 1 место
Иванов Константин и Русских Анастасия – 2 место
Таволжанов Дмитрий и Щербин Сергей – 3 место

Мужская парная категория группа В:
Нерославский Сергей и Сергеев Павел – 1 место
Турчак Вячеслав и Цыбаков Сергей – 2 место
Корнилов Кирилл и Ческидов Иван – 3 место

Мужская парная категория группа С:
Коршунов Юрий и Поликанов Александр – 1 место
Беляев Тимофей и Варфоломеев Сергей – 2 место
Ефремов Сергей и Зайков Юрий – 3 место

Женская одиночная категория группа А:
Бекмамбетова Диана – 1 место
Астраханцева Анна – 2 место
Кочетова Наталья – 3 место

Женская парная категория группа А:
Исмаилова Лейла и Попова Наталья – 1 место
Воронько Полина и Стогова Анастасия – 2 место
Бекмамбетова Диана и Кочетова Наталья – 3 место

Женская парная категория группа В:
Железнова Нина и Шуберт Анна – 1 место
Кочетова Наталья и Тухватулина Людмила – 2 место
Демьянова Ольга и Шехмаметьева Алия – 3 место

Смешанная парная категория группа А:
Русских Александр и Бекмамбетова Диана – 1 место
Таволжанов Дмитрий и Попова Наталья – 2 место
Нерославский Сергей и Исмаилова Лейла – 3 место

Смешанная парная категория группа В:
Попов Владимир и Попова Анна – 1 место
Корнилов Кирилл и Корнилова Юлия – 2 место
Сергеев Павел и Ромашева Елена – 3 место

Смешанная парная категория группа С:
Поликанов Александр и Русских Зинаида – 1 место
Ильин Михаил и Галашина Юлия – 2 место
Цыбаков Сергей и Кочетова Наталья – 3 место

version кликните, чтобы перейти к русской версии сайтаclick to choose English version
федерации бадминтона
badminton federations
© 2007-2013 Фонд развития бадминтона Александра и Анастасии Русских.
Гатчина и Санкт-Петербург